Новости

14 апреля 2010
«Агро-Альянс» расширяет ассортимент в сетях «7Я» и «Идея»

С апреля 2010 года поставки круп «Агро-Альянс» в магазины компании "ТД Интерторг" осуществляются в расширенном ассортименте.

Увеличение товарной матрицы произошло за счет добавления шести новых позиций, из которых четыре представляют формат 1,5 килограммовых пачек самых популярных видов круп: длиннозерный, краснодарский и пропаренный виды риса и греча. Также федеральный контракт включает бобовые культуры: фасоль (0,8 кг) и чечевицу (0,45 кг).

К настоящему времени наша продукция уже представлена в новом ассортименте во всех магазинах "ТД Интерторг". Расширение номенклатуры позволило увеличить полочное пространство бренда «Агро-Альянс» в супермаркетах «Идея» в 2 раза, а в универсамах «7Я» в 3 раза.

Справка. ООО "ТД Интерторг"- развивающаяся розничная компания. Работает под брендами «7Я» и «Идея» в форматах магазинов шаговой доступности. На начало 2010 года сеть насчитывает 98 универсамов «7Я» и 9 супермаркетов «Идея». Магазины расположены в Санкт-Петербурге, Москве, Ленинградской области, Петрозаводске и Новгороде.

Ранее опубликованные материалы по теме
09.04.09. Сеть «Семья» расширяет ассортимент продукции «Агро-Альянс»

Новости за период