Новости

12 августа 2009
Фасовочный цех нового производственно - логистического комплекса «Шуваловский» запущен в полном объеме

В первой декаде августа на территории ПЛК «Шуваловский» полностью введен в эксплуатацию цех, включающий шесть производственных линий, которые позволяют в автоматическом режиме производить фасованные крупы в ассортименте, включающем практически все виды и размеры упаковки.

В ближайшее время планируется завершить техническое оснащение участка комплектации заказов, установить в нем новые стеллажные системы. В соответствие с планами компании производственно - логистический комплекс «Шуваловский», общей площадью более 7000 кв. метров в полном объеме будет запущен в эксплуатацию к 1 сентября 2009 года.

Новый комплекс оборудован в соответствии с международными стандартами, включает в себя логистический центр с возможностью приема и отгрузки товара автомобильным и железнодорожным транспортом, склад сырья, лабораторию, цех доработки круп, фасовочное производство, склад готовой продукции, участок формирования заказов и административный корпус.

Презентация, посвященная вводу в эксплуатацию нового объекта холдинга «Агро-Альянс», пройдет в рамках XVIII международной выставки «World Food» (Москва, 15-18 сентября 2009 г).

Новости за период