Новости

27 июня 2007
Конкурс «Лучший продавец продукции ТМ «АГРОАЛЬЯНС» среди филиалов ФГУП «Почта России» 2007"

В 2006 году ФГУП «Почта России» и наша компания стали деловыми партнерами. Работа начиналась с поставки пяти наименований фасованного риса и других круп серии «Агроальянс классик» для реализации в почтовых отделениях 6 регионов России. За год их число возросло более чем в 10 раз! И сегодня этим партнерским соглашением охвачено уже 62 региона страны. При этом увеличился не только товарооборот продукции, но и ее номенклатура – она расширилась до 22 наименований круп под ТМ «Агроальянс экстра» и «Агроальянс классик».

Такая динамика развития сотрудничества в 2006 году проявилась и благодаря активному участию региональных филиалов ФГУП «Почта России» в объявленном нами конкурсе на лучших менеджеров по продажам круп под ТМ «Агроальянс». По результатам продаж были определены абсолютные победители – ими стали менеджеры из Краснодарского края и Республики Коми, а также лидеры в каждом федеральном округе. В их число вошли филиалы в Республиках Дагестан, Чувашия и Тыва; в Смоленской, Курганской, Псковской и Сахалинской областях; в Алтайском крае. Главным призом для победителей конкурса явились туристические путевки (на двоих) в Санкт-Петербург. Работникам победивших в каждом федеральном округе филиалов были вручены ценные призы (бытовая техника) и денежные премии.

Этот полезный и взаимовыгодный опыт решено использовать и в 2007 году. В новом конкурсе будет увеличено количество призов, а регионы-лидеры, достигшие наибольшего уровня продаж и увеличившие оборачиваемость продукции, получат разнообразные ценные подарки от компании «Агроальянс». Уверены, что данная программа будет способствовать созданию еще более благоприятной атмосферы сотрудничества и дальнейшему развитию партнерских взаимоотношений.

Новости за период