Новости

6 ноября 2009
Новый сайт холдинга «Агро-Альянс»

С 5 ноября 2009 года начал работу новый сайт холдинга «Агро-Альянс», размещенный на доменных адресах www.agr-al.ru и www.agro-al.ru .

Структура обновленного корпоративного сайта в целом ряде разделов повторяет крупные блоки прежнего Интернет-ресурса и в тоже время включает новые разделы и свежую информацию относительно развития холдинга и его структуры. На индексной странице нового сайта дано краткое описание основных направлений деятельности, а также представлены товарные знаки компаний, входящих в холдинг: ООО «Агро-Альянс», ЗАО «Каскад» и ООО «Южная рисовая компания». В навигации ресурса появились новые рубрики, более подробно раскрывающие деятельность холдинга.

Сайт «Агро-Альянс» продолжает информировать наших посетителей об актуальных новостях отечественного рисоводства и важных событиях в финансово-экономической сфере государства, влияющих на работу отрасли, о событиях в рисовом трейдинге и изменениях в конъюнктуре мирового рисового рынка, о тенденциях развития продовольственного ритейла и результатах исследований поведения покупателей в современных условиях. В ближайшее время планируется расширить корпоративную новостную линейку, в частности на январь 2010 намечено открытие рубрики о ходе строительства нового объекта холдинга в Краснодарском крае, которая будет дополнена фоторепортажами.

Благодаря актуальности информации и оперативности ее появления число посетителей нашего сайта за последний год существенно возросло. Мы надеемся, что данная динамика популярности Интернет-ресурса «Агро-Альянс» будет сохраняется, и обновленный сайт будет еще больше вызывать интерес и привлекать как постоянных, так и новых посетителей.

Новости за период