Новости

6 сентября 2010
Приглашаем на выставку «World Food 2010»

Уважаемые партнеры, потенциальные клиенты и гости компании «Агро-Альянс», приглашаем посетить нашу экспозицию на XIX международной выставке «World Food 2010» (14-17 сентября). Традиционно выставка пройдет в ВК «Экспоцентр» по адресу Москва, Краснопресненская наб., 14.

На нашей экспозиции гости компании смогут ознакомиться с полным ассортиментом продукции холдинга, выпускаемой под ТМ «Агро-Альянс», ТМ «Каскад» и Private Label, получить коммерческую информацию относительно поставок фасованной продукции, крупных партий риса и фасоли, обсудить взаимовыгодные условия сотрудничества. Мы надеемся, что предстоящая выставка будет способствовать продолжению укрепления настоящих и установлению новых деловых контактов с представителями розничной торговли, предприятиями общественного питания, оптовиками и дистрибьюторами, представителями СМИ.

В связи с повышенным интересом наших настоящих и потенциальных партнеров к новому производственному комплексу «Агро-Альянс» в Краснодарском крае, на предстоящей выставке мы планируем предоставить оперативную информацию относительно реализации проекта. Гостям нашей экспозиции будет предложен самый полный и актуальный фоторепортаж «О ходе строительства нового производственного комплекса по хранению и переработке наиболее ценных сортов риса-сырца и выпуску элитной крупяной продукции в розничной упаковке».

Уважаемые дамы и господа, мы будем рады видеть Вас на нашей экспозиции в павильоне 8 зал 1 (номер стенда К 239).

Посмотреть расположение стенда
Получить билет на выставку
Согласовать встречу

Новости за период