Новости

20 сентября 2010
Репортаж о выставке World Food 2010

В 2010 году в выставке World Food приняло участие рекордное число экспонентов, 1250 компаний из 57 стран мира, кроме того, организаторы выставки отметили значительное увеличение числа посетителей и гостей.

За четыре дня работы на экспозиции «Агро-Альянс» побывали сотни специалистов, экспортеров риса и бобовых из многих стран мира, представителей оптовой и розничной торговли, предприятий общественного питания, оптовиков и дистрибьюторов. Нестабильная ситуация на крупяном рынке в начале осени явно определила основных игроков, способных решать нестандартные задачи и бесперебойно обеспечивать своих партнеров продукцией. Гостей стенда "Агро-Альянс" интересовал ход строительства нового завода компании в Краснодарском крае, наши планы по расширению ассортиментной матрицы, условия сотрудничества как в вопросах производства и реализации поставки фасованных круп, так и крупнооптовых поставок риса и фасоли.

Подводя итоги прошедшей выставки, можно с уверенностью сказать, что «World Food 2010» стал прекрасной возможностью как для укрепления отношений с нашими постоянными партнерами, так и установления контактов с новыми потенциальными покупателями и поставщиками.

посмотреть фото с выставки

Новости за период