Новости

22 сентября 2009
Фоторепортаж ПЛЦ «Шуваловский»

В рамках выставки «World Food 2009» (15-18 сентября) прошла презентация нового производственно-логистического комплекса «Шуваловский». Новое предприятие холдинга «Агро-Альянс» вызвало интерес не только у постоянных покупателей продукции ТМ «Агроальянс», настоящих и потенциальных заказчиков Private Label, журналистов, но и стал объектом повышенного внимания со стороны компаний-конкурентов.

ПЛЦ «Шуваловский» по праву может считаться одним из лучших в отрасли. В единый технологический узел объединены логистический центр с возможностью приема и отгрузки продукции как автомобильным, так и железнодорожным транспортом, цех доработки круп, фасовочное производство. В состав комплекса также входит административный корпус с лабораторией.

Новый комплекс отвечает самым высоким санитарными нормам, требованиям к системам вентиляции и аспирации, пожарной безопасности. В строительстве комплекса были использованы современные конструктивные материалы и покрытия.

Автоматизация фасовочного производства и внедрение передовых технологий обеспечивают высокое качество выпускаемой продукции. Современное технологическое оборудование ведущих европейских производителей позволяет в автоматическом режиме выпускать фасованные крупы в разнообразной упаковке, включая форматы boil-in-bag и HoReCa. Семь автоматических линий, установленных в комплексе, имеют высокую производительность и за 24 часа суммарно могут произвести до 250 тыс. розничных упаковок.

Высокая производительность современного оборудования, внедрение передовых технологий и информационных систем учета обеспечивают ведение бизнеса на уровне мировых стандартов.

Посмотреть фоторепортаж
Территория комплекса
Логистический центр
Цех фасовки
Цех доработки
Контроль качества
Стандарты гигиены

Новости за период