Новости

21 сентября 2011
Итоги выставки World Food 2011

Участие компании "Агро-Альянс" в XX юбилейной международной выставке "World Food 2011" стало хорошей возможностью презентации последних достижений и новых продуктов компании. Благодаря запуску современного рисоперерабатывающего комплекса в Краснодарском крае и укрупнения сырьевой и производственной баз за счет сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий в Курской области, перешедших под управление Холдинга, в 2011 году компания "Агро-Альянс" значительно увеличила объемы реализации продукции. Новые продукты, представленные на экспозиции "Агро-Альянс", вызвали интерес специалистов крупяного рынка и представителей ритейла.

Повышенным вниманием посетителей и гостей нашей экспозиции пользовались следующие продуктовые группы:
1. ассортимент отечественных среднезерных и круглозерных сортов риса (высокой сортовой чистоты с разнообразными потребительскими свойствами), выпускаемых на новом рисоперерабатывающем комплексе Холдинга;
2. хлопья не требующие варки, представленные в ассортименте 10 позиций, наиболее востребованных на рынке;
3. детская линейка крупяных продуктов ЮнNat, соответствующая высоким стандартам безопасности и обладающая уникальными диетическими свойствами.

Надеемся, что встречи с нашими постоянными и потенциальными клиентами, состоявшиеся на выставке "World Food 2011", будут способствовать расширению и укреплению долгосрочного и взаимовыгодного партнерства.

До встречи на выставке "Anuga 2011" (Кельн, Германия) и "Продэкспо 2012" (Москва).

фото с выставки

Новости за период