Новости

19 января 2009
Новинка – «Рис Басмати пропаренный / Basmati Gold»

Компания «Агроальянс» расширяет ассортиментную матрицу за счет введения новой позиции «Рис Басмати пропаренный / Basmati Gold».

Сорт «Basmati» выращивается в предгорных районах Пакистана и Индии и считается признанным во всем мире «королем риса». Рис «Basmati» обладает уникальным природным ароматом, непревзойденным вкусом и отличается особой формой зерна. Зерно «Basmati» - длинное и тонкое, при приготовлении еще больше удлиняется, оставаясь почти неизменным в ширину.

Для получения «Basmati Gold» зерна обрабатывают паром, благодаря чему полезные вещества из отрубевой оболочки переходят в само зерно. Золотистый оттенок зерна исчезает в процессе варки. Готовый рис рассыпчатый, белого цвета, имеет нежный вкус и считается лучшим для приготовления гарниров.

Дизайн новой позиции выполнен по стандартам, утвержденным в компании. В качестве основных графических элементов используются: фирменная символика «Агроальянс», старинная географическая карта, двуязычное название продукции (на русском и английском языках). Цветовая концепция новинки оранжево-коричневая. «Basmati Gold» фасуется в полипропиленовые пакеты по 500 г. Групповая упаковка осуществляется в термоусадочную пленку по 8 шт. Вес групповой упаковки 4 кг.

Новинка будет впервые представлена на выставке «Продэкспо 2009». В продажу «Basmati Gold» поступит в феврале 2009 года.


Рис Басмати пропаренный / Basmati Gold

Новости за период