Новости

13 апреля 2022
Орскую Макаронную Фабрику посетил губернатор Оренбургской области

11 апреля 2022 г. Орскую Макаронную Фабрику, входящую в состав холдинга «Агро-Альянс», посетил губернатор Оренбургской области, Денис Паслер. 

Губернатору показали весь производственный цикл — от замеса теста до фасовки готовой продукции. Фабрика в этом году планирует произвести 18 тысяч тонн макарон по классической итальянской технологии. За последние 3 года на фабрике была произведена реконструкция и установлены новые производственные линии, которые позволяют производить такие же макароны, как итальянские ручной работы.

губернатор на Орской фабрике фотона макаронной фабрике

Секрет качества в том, что макароны производятся из муки твердых сортов оренбургской пшеницы. Эта пшеница известна всей стране, ее с советских времен добавляли в мучные изделия для улучшения вкуса. Муку макаронная фабрика получает с собственной мельницы. Уникальная технология воспроизводит все те же процессы, которые проходят итальянские макароны при производстве вручную, в том числе позволяет их правильно высушить. 

Предприятие выпускает классические итальянские рецептуры и в прошлом году благодаря запуску новой линии ассортимент расширился листами для лазаньи, тальятелло и капелини. Продукцию Орской Макаронной Фабрики можно купить в розничных магазинах по всей стране.



Отзыв покупателей:

Здравствуйте, коллектив Орской макаронной фабрики. Хотим вас поблагодарить за хороший ассортимент вашей продукции. Высокое качество вашей продукции говорит о том, что вы добросовестно и профессионально относитесь к производству выпускаемой продукции. В вашей работе подметили, что для вашего коллектива ориентир в работе «большее счастье давать, чем получать». Мы очень довольны и доверяем, что российская продукция выше, чем импортная. Показ видео репортажа о производстве продукции «Агро-Альянс ОМФ» подтвердил нашу веру в выпуск ваших макарон. Спасибо вам большое за сытный, вкусный, местный продукт. 

С любовью благодарные покупатели г. Орска


Новости за период