Новости

25 августа 2011
Приглашаем на выставку WorldFood 2011 (Москва)

Уважаемые партнеры, посетители сайта «Агро-Альянс»,
приглашаем Вас посетить нашу экспозицию на XX юбилейной международной выставке «World Food 2011» (13-16 сентября), проходящей в ВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. Наш стенд будет находиться в павильоне 7, зал 4 (номер стенда G 511).

Как уже сообщалось ранее на нашем сайте и в средствах массовой информации, в июле 2011 года холдинг «Агро-Альянс» ввел в эксплуатацию современный рисоперерабатывающий комплекс, расположенный в Краснодарском крае. Новое предприятие обеспечивает возможность полного цикла производства фасованного риса всех ценовых сегментов и видов упаковки, включая boil-in-bag. Гостям нашей экспозиции будет предложена фото-экскурсия по новому заводу, в ходе которой, Вы сможете виртуально посетить рисовый завод, фасовочное производство, складской терминал, оценить преимущества современного рисоперерабатывающего комплекса, построенного с нулевого цикла по принципу Green field project. Также на выставке Вы сможете ознакомиться с ассортиментом продукции, выпускаемым новым предприятием, получить образцы, обсудить возможные варианты сотрудничества.

Одним из самых важных мероприятий на выставке станет презентация новой линейки крупяных продуктов для детского питания ЮнNat, появление которой также стало результатом вертикальной интеграции холдинга «Агро-Альянс», способного обеспечить контроль качества продукции на каждом этапе производства от посева крупяных культур до фасовки в розничную упаковку. Созданная на основе строгих стандартов безопасности, принятых в детском питании, новинка представляет интерес для детей, родителей, сторонников здорового питания, спортсменов, людей, ведущих активный образ жизни, а также внимательно относящихся к безопасности продуктов. Традиционно компания представит новинки линейки бобовых, проектов Private Label, а также линейку не требующих варки хлопьев «Русская каша», производство, дистрибуция и владение ТЗ которых с августа 2011 года перешли в Холдинг.

Надеемся, что насыщенная программа выставки будет способствовать расширению сотрудничества и заключению новых взаимовыгодных контрактов. До встречи на выставке.

посмотреть план 7 павильона

Новости за период