Новости

17 октября 2008
Расширение ассортимента крупяной продукции - формат HoReCa

Компания «Агроальянс» предлагает самые популярные виды крупяной продукции в новом формате HoReCa (3 кг). Ассортимент линейки включает семь наименований: Рис Супер Басмати; Тайский рис Жасмин; Рис для японской кухни; Рис, обработанный паром; Белый длиннозерный рис; Кубанский элитный рис; Элитная гречневая крупа. С октября 2008 года продукция поставляется в федеральные розничные сети и через дистрибьютеров.

Для производства крупы в новой упаковке компания «Агроальянс» установила современное оборудование, позволяющее полностью автоматизировать весь процесс фасовки, включая формирование пакета. Проектная мощность машины составляет 70 тонн в сутки. Высокая производительность нового оборудования позволяет не только обеспечивать заявки покупателей продукции «Агроальянс», но и оказывать услуги по производству частных марок. В сентябре 2008 года компания «Агроальянс» выиграла тендер по производству 8 наименований крупяной продукции в формате HoReCa под частной маркой «365 дней» для сети «Лента».

Компания планирует развивать в своей ассортиментной матрице сегмент HoReCa и приглашает к сотрудничеству оптовые и ритейл компании.

Продукцию можно посмотреть в каталоге

Рис пропаренный GOLD
Белый длиннозерный рис CLASSIC
Элитная гречневая крупа Tradition
Кубанский элитный рис Tradition
Рис Супер БАСМАТИ BASMATI
Тайский рис ЖАСМИН JASMINE
Рис для японской кухни SUSHI

Новости за период