Новости

17 января 2008
выставка "Продэкспо-2008"

Уважаемые дамы и господа, наши постоянные партнеры и заинтересованные в сотрудничестве лица, приглашаем Вас посетить стенд ООО «Агроальянс» на выставке «Продэкспо 2008».

На стенде мы представляем широкий ассортимент фасованных круп и зернобобовых под марками «Агроальянс Экстра» и «Агроальянс Классик», а также последние новинки. Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы о возможностях поставки как фасованных круп, так и высококачественного мешкового риса. Компания «Агроальянс» предлагает услуги по фасовке крупы под частными марками. Во время работы выставки Вы сможете подробно ознакомиться с возможностями и условиями фасовки продукции «Private label».

Также на выставке будет представлено направление оптовой торговли замороженным мясом и мясопродуктами. Представители оптовых фирм, предприятий промышленной переработки мяса смогут получить исчерпывающую информацию о широком ассортименте, условиях поставки и дистрибьютерской программе. Гарантированное снабжение предприятий экологически чистыми и высококачественными мясопродуктами из разных стран мира – залог успеха сотрудничества с компанией «Агроальянс».

Выставка состоится с 11 по 15 февраля 2008 года в выставочном комплексе «Экспоцентр» (Москва, Красная Пресня). Ближайшие станции метро — «Деловой центр» и «Улица 1905 года». Мы ждем Вас на стенде «Агроальянс» в 1 павильоне (номер стенда 1D 52).

Уважаемые дамы и господа, для Вашего удобства предлагаем заранее договориться о времени встречи. Ждем Ваших звонков по тел. : (812) 703-30-45, 703-30-43 или e-mail: hmykina@agral.ru Ответственное лицо за организацию работы на выставке – Хмыкина Ольга.

Новости за период