Новости

5 июня 2009
Выставка «World Food 2009» (Москва, 15 -18 сентября)

Участие в международных выставках является важным публичным мероприятием в жизни компании, к подготовке которого она подходит с большой ответственностью. Ежегодно «Агро-Альянс» участвует в двух крупных для российского продовольственного рынка выставочных мероприятиях - «Продэкспо» и «World Food». Осенняя выставка «World Food 2009» является своеобразной датой полугодового отчета о работе и успехах.

Компанией уже запланировано ряд PR мероприятий в рамках XVIII международной выставки «World Food». Одним из самых важных событий станет проведение презентации нового производственного комплекса в Санкт-Петербурге. Традиционно на выставке будет продемонстрирован весь ассортимент продукции торговой марки «Агроальянс», представлены последние изменения и дополнения в дизайне упаковки.

В начале июня 2009 года компания «Агро-Альянс» открыла тендер на лучший дизайн-проект выставочного стенда. В связи с большим предложением данной услуги на выставочном рынке, форма проведения тендера закрытая. Для участия в конкурсе приглашены 12 компаний. Срок подведения итогов тендера 30 июня 2009 года.

В настоящее время уже известно месторасположение фирменного стенда «Агро-Альянс» - зал 1, павильон 2, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (Москва, Краснопрасненская наб. 14). Заранее просим наших клиентов и потенциальных партнеров предусмотреть в своих бизнес-планах возможность посещения нашего стенда. Будем рады видеть вас на выставке «World Food 2009» с 15 по 18 сентября 2009 года.

Новости за период