Новости

11 января 2010
Приглашаем посетить нашу экспозицию на выставке «Продэкспо 2010»

Уважаемые партнеры, потенциальные клиенты и гости компании «Агро-Альянс», будем рады видеть вас на нашей экспозиции в рамках выставки «Продэкспо», которая будет проходить ВК «ЭКСПОЦЕНТР» (Москва, Красная Пресня) 8-12 февраля 2010 года.

На выставке будет представлен весь ассортимент продукции холдинга. Наши специалисты смогут ответить на ваши вопросы относительно условий поставки производимых нами фасованных круп. Мы также надеемся, традиционно, в ходе выставки будут заключены контракты на поставку крупных партий риса и фасоли, обсуждены возможности размещения на нашем современном производственном комплексе заказов Private Label.

Мы рассчитываем на то, что предстоящая выставка станет прекрасной возможностью для обсуждения отраслевой рыночной ситуации, будет способствовать укреплению и дальнейшему развитию коммерческого партнерства между компаниями.

Уважаемые гости, просим вас заранее предусмотреть в своих бизнес-планах возможность посещения нашего стенда. Для Вашего удобства просим согласовать дату и время встречи по телефону (812) 703-30-43 или e-mail

Внимание! В этом году раздел «Бакалея» будет находиться в павильоне «ФОРУМ», номер нашего стенда FD010 (посмотреть схему)

Новости за период