Новости

21 февраля 2012
Репортаж с выставки Продэкспо 2012

Подводя итоги участия компании "Агро-Альянс" в XIX международной выставке продуктов питания "Продэкспо-2012", с удовольствием можно отметить то, что интерес партнеров и посетителей выставки к нашей экспозиции остается на стабильно высоком уровне. При этом, особого внимания удостоились новинки нашего предприятия в Краснодарском крае: рис для детского питания, краснозерный рис Рубин и рис для японской кухни. Это и неудивительно. При изобилии всевозможных круп на российском рынке наши новинки уникальны и производятся в России только на предприятиях холдинга.

Международный формат выставки позволил нам развить успех в области экспорта круп, импульс к росту которого положило участие холдинга в ANUGA 2011. Будучи одним из крупнейших экспортеров круп в стране, мы постоянно стремимся к расширению географии наших экспортных поставок, В ходе "Продэкспо-2012" прошли переговоры с рядом крупных иностранных компаний, выразивших однозначный интерес к импорту нашей продукции. Мы надеемся на то, что многие из проведенных встреч приведут к заключению взаимовыгодных контрактов.

Мы хотели бы выразить благодарность всем партнерам за конструктивный диалог в ходе выставки, а также всем посетителям экспозиции компании за проявленный интерес к сотрудничеству и нашей продукции.

фото

Новости за период