Новости

14 февраля 2011
Фоторепортаж с выставки «Продэкспо 2011»

Сотни специалистов, представителей оптовой и розничной торговли посетили экспозицию ГК «Агро-Альянс» на выставке «Продэкспо 2011» (7-11 февраля). Высокий интерес посетителей был отмечен по всем видам деятельности холдинга: производство и реализация фасованных круп, трейдинг риса и бобовых, услуги Private Label, отечественное рисоводство. Успешные переговоры с новыми и постоянными клиентами компании привели к заключению десятков контрактов и достижению договоренностей по расширению сотрудничества.

Одним из центров внимания гостей экспозиции ГК «Агро-Альянс» была информация о предстоящем запуске нового производственного комплекса в Краснодарском крае, который уже в ближайшие месяцы создаст дополнительные возможности и преимущества по всем направлениям деятельности компании. Продукция нового предприятия востребована и ожидаема рынком, в связи с чем многие наши партнеры уже выразили готовность ее приобретения и разместили твердые заказы.

На ближайшей выставке "World Food 2011" (13-16 сентября) ГК «Агро-Альянс» планирует представить абсолютно новые продукты, производство которых станет возможным в связи с запуском нового комплекса в Краснодарском крае.

посмотреть фото

Новости за период